США хотят приватизировать все ресурсы на Луне !!! Псаки в президенты ?!! Что следующие ?
Комиссия по ценным бумагам и биржам США разработала и собирается инициировать принятие законопроекта об американском праве собственности на космические ресурсы
ДополненЗря ржете - они в это сами верят !!!Неужели это просто повод для нападок на Рус и прочих несогласных ?
Китайцы их уже опередили на Луне, там скачет Нефритовый Заяс.
их планетяне виипут за луну
Кривую красную Амальтею на воротник, а не Луну.. Пусть вулканную и всю провонявшую серой Ио забирают и в расплаве купаются...
Альфа-Центавру они еще своей не объявили?
Следующий - Марс и далее по списку планет Солнечной системы ! :)