Есть ли город, который вам очень нравится?

СПб

Да.. это?.. Мой город..
(правда.. районный центр.. но всё-же.. он мне дорог.. всю жизнь живу в этом прекрасном городе.. и наверно?.. уже навека останусь тут)

Как называется?

Город это груда камня и он становится любимым только тогда когда в нем закладывается твой кусочек счастливой и радостной жизни!!

Искусственный интеллект

Киров. Какой-то он простой и уютный.

мне нравится Дубаи

Санкт Петербург ♡ и Рига♡

Есть такие города... Мой родной город и еще... Калиниград - я им просто очарован!!!

Питер, давно там не была, Витебск - родной, Гавана прикольная, особенно старая часть

город в котором я живу!

Какой?

Петербург, ну и Псков, родной)