Как Бог относится к российской конституции разрешающей в Бога не веровать?
Имел он её ввиду)))
Как и Вы к правилам жизни муравейника.
Бог - БезОбанщик Главный, Он любит Безобманство, а к обманщикам теизма и атеизма, Он относится как к грешникам и лечит их, чтобы сатана новый в них не созрел.. во истину это версия более логичная..))
Почитай библию один обман
конституция не от Бога, она от человека, а Богу все угодно, что творится на земле
Бог дал свободу выбора, поэтому относится хорошо.
Дозволяет на земле использовать данную Им свободу как человек решит. Всё равно после смерти - ответим за использование этой свободы.
Да, Аллах суров,
Каждый волен сам выбирать себе Бога и веру.
Он к ней не относится. Не имеет ни малейшего отношения.
Нормально относится. Так же нормально как и к неверующим в Него. Свобода.
Намекаете, что он должен поддерживать "конституцию" Игила, где тем кто не верит бошки режут?