Потянет ли пк с AMD FX 4350, gtx 660 и 8 гб памяти новые игры 2015 года
gtx 660 вывозит все если ты задрот Ведьмака то минималки задрот ГТА Высокие а так она примерно ровна 760 по производительности
Нет, только на минималках
Мощности чего не хватит? Процессора или видео?
На редкость глупо сформулирован вопрос... дело в том, что новые игры 2015 года далеко не все предполагают серьезную графику и требуют мощного компа. Например игра Tiamat X вышла пару дней назад, а ее запустить можно даже на компьютере 2003-го года.
на минималках почти всё.
Ежели и потянет то будет сильно лагать.
ага