Замучила Экстрасистолия, принимаю Конкор, не помогает, кто знает новые лекарства от этой болезни? Жутко не приятно.

Лучше всего армия- после марш-броска в противогазе 100% излечивается... Как вариант- семья... После третьего ребёнка 90% исцеление... Не сердечная это проблема, а нервная, социально провоцируемая... Решите социальные проблемы- само пройдёт... Не решите- никакие лекарства не помогут...

Помогает физкультура и народная медицина.

она вроде как трудно лечится, смотря какая причина, если поражение сердца то надо пить антиаритмики