Скачал файл и подхватил...

В нём около 100 вирусов с кейлогерами антивирус вообще наебнулся что можно побробовать кроме переустановки винды?

Откат системы. Перед откатом можно в папке систем 32 удалить все скрытые файлы с датой создания когда файл качал

скорее всего там не сто вирусов, а одна программа, которая пытается вас запугать и вымогает деньги :)

Скачайте бесплатные утилиты типа CureIt или AVZ (только с сайтов производителей) и попробуйте вылечить.

И больше не качайте всякую гадость..

Можно попробовать с бубном потанцевать. А так лучше винду снеси и заново поставь.

Вирус Neshta чё он делает?

если без переустановки, то только пляски с бубном

в особо сложных случаях - проще всего переустановить систему. Без должного опыта не определишь - вылечен комп полностью или еще что-то опасное осталось. Если оставишь как есть - не удивляйся затем тому, что угнали аккаунты, деньги со счета и пр.

на такие случаи держи образ винды, что бы за 3-5 минут можно было уже готовую, настроенную винду поставить

Запусти антивирус дисковый, чтоб счистил это говно. Если система покоцана будет - проще переустановить.