Стою на базаре...
Подбегает маленькая черная собака и кусает меня в зад, но не больно, клыки я почувствовала, я ее отцепила... Затем она вцепилась мне в пятку, я ее пыталась скинуть, но она крепко держалась, потом я отпустила ногу и начала бить ее челюсть об асфальт, и так два раза... Собака сломала челюсть... Потом хозяйка собаки бабка какая-то просила прощения за собаку.... к чему сон?
Именно так расценивает сны о кусающейся собаке Сонник Миллера: разлад с лучшим другом или любимым человеком, неприятности на работе.
кто-то будет делать вам подлости, но вы обломаете ему зубы)
какой то друг будет точить зуб на тебя .
Ни кчему. сон это все волишь анализ мозга за весь пройденный день