Что это такое?

Пошла гулять с другом и было ощущение как будто меня кто то гипнотизирует и я будто под гипнозом каким то иду, потом ощущение будто кто то вкладывает мысли мне в голову. Что это такое?

Проспись

Спроси в философию, непознанное

Смотря какие мысли, если связанные с молодым человеком что рядом идет то это химия :)

мой молодой человек убил при мне человека и мысли были такие "Не помогай ему, тебя сколько раз обижали тебе хоть кто то помог? Вот и ты не помогай! "