Дело сдано в отдел судебного делопроизводства

я Ученик (207), на голосовании 9 лет назад
Прошел суд. Вынесено мотивированное решение. В данный момент Дело сдано в отдел судебного делопроизводства .Означает ли это, что на апелляцию не подавали?
Голосование за лучший ответ
Angel Joker ® Мыслитель (7544) 9 лет назад
каждое судебное ведомство рассчитывает на слабое знание законодательство истца, и если у гражданина еще и адвокат отсутствует, то для них это бинго, можно вынести любое решение от балды, и поскорее упрятать дело в архив, чтобы не было претензий, обжалований, аппеляций и так далее за истечением срока давности...
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148641) 9 лет назад
обычно даётся месяц на обжалование после изготовления мотивированного решения .. аппеляцию можно и с почты послать в последний день ...
Дмитрий Мудрец (17324) 9 лет назад
Нет, это означает лишь, что дело лежит в канцелярии, а не в зале у судьи.
вова Знаток (283) 8 лет назад
И сколько она там может лежать???? такая же проблема
Дмитрий Мудрец (17324) До сдачи дела в архив.