Почему лагает ?
Я установил гта 5. У меня процессор - Intel core i3 2120 3.300 ГГЦ, ВИДЕОКАРТУ Я ПОМЕНЯЛ, У МЕНЯ БЫЛА gt 630. ТЕПЕРЬ
У МЕНЯ NVIDIA GEFORCE GTX 660 3ГБ НА ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЕ, НО ВСЕ РАВНО ЛАГАЕТ. мОЖНТ ИЗ=ЗА БЛОКА ПИТАНИЯ ?
ПОТОМУ ЧТО ВИДЕОКАРТЕ НУЖНО НА 10W МОЩНЕЕ, ЧЕМ СТАРОЙ? НО Я ПРОБОВАЛ ДРУГИЕ ИГРЫ, ВРОДЕ ТАМ НЕ ЛАГАЕТ ?
Может проблема в том, что на ней 2гб видеопамяти?
Ну видяха не очень уже
Да и она не мощная
Процессор более менее
С таким процессором и хорошо и в ведьмака 3 играть
А вот
Видяха не очень
Может озу мало
Там надо как минимум для комфортки 8 гиг
у МЕНЯ 8 ГБ ОЗУ
лагает из за лишних программ или слабое железо или вирусы у тебя
у МЕНЯ КАК РАЗ НЕТУ ЛИШНИХ ПРОГРАММ И ВИРУСОВ ТОЖЕ - ПРОВЕРЯЛ
HDD подтормаживает
Потому что проц хрень и видеокарта тоже.
а ты ОЗУ смотрел
У тебя i3
и что i3 он вывозит там даже пенек вывозит