По каким негативным качествам вам может не понравится будущая жена вашего сына?
нужно выбрать ПО МИНИМУМУ: те качества, которые, в данной ситуации, вызовут максимальный негатив с вашей стороны!
Анонимный опрос
эх, сына бы еще родить) это еще таааааак далеко)
Я своё добавлю, здесь не указано. Самое страшное (даже все перечисленные прокатят) - притворная лживая неискренняя. Манипуляторша. А всё остальное (из перечисленного) - прокатит.
Не написали: курит, пьет пиво.
прошу прощения, хотела написать, но мой вопрос не пропускается, пишет "невозможно опубликовать слишком длинный вопрос"
Тренер по каратэ. За (возможное) хамство нельзя будет отвесить леща. :)