По каким негативным качествам вам может не понравится будущая жена вашего сына?

нужно выбрать ПО МИНИМУМУ: те качества, которые, в данной ситуации, вызовут максимальный негатив с вашей стороны!

Анонимный опрос Всего голосов: 173

эх, сына бы еще родить) это еще таааааак далеко)

Я своё добавлю, здесь не указано. Самое страшное (даже все перечисленные прокатят) - притворная лживая неискренняя. Манипуляторша. А всё остальное (из перечисленного) - прокатит.

Не написали: курит, пьет пиво.

прошу прощения, хотела написать, но мой вопрос не пропускается, пишет "невозможно опубликовать слишком длинный вопрос"

Тренер по каратэ. За (возможное) хамство нельзя будет отвесить леща. :)