Как научиться сглаживать конфликты?

Дополнен

Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Рим. 12:16

Солнце да не зайдёт во гневе вашем.

Их не надо сглаживать. Их нужно решать, устранять.

Если правильно смазывать человеческие отношения, проявляя юмор или просто слушая, они будут оставаться гладкими много лет.

В Библии в Иакова 1:19 говорится: "Знайте, мои дорогие братья, что всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев".

думаю просто стараться это сделать забив на своё эго.

Не говорить в порыве эмоций того, о чем потом будешь сожалеть (Притчи12:18).

Наука: конфликтология

чё?помогает? пока с тобой только я сглаживаю.

Применяя закон Библии.

Да, это талант! И каждый наверное бы хотел иметь его!

Да как вообще можно его сгладить. Видишь назревает, сразу задавай себе вопрос "тебе оно надо"?) дальше все само пойдет в нужном направлении .✌

уйти, пока гнев не пройдет.