Доброе всем утро) У меня такая проблема, наверное кто-то, но точно сталкивался с ней..
Мы живем дружно не с кем не деремся, но совсем недавно обнаружили пару раз использованную свечу, нам ее подложили в почту. Мама ее спалила сразу.. Но что это значит, и что нужно теперь делать?
Либо у вас обьявились враги, или кто-то подшутил. Еще может кто-то просто кинул (лень было в мусорку выбросить) Ты скажишь что, почему же она еще не вся сгорела? Почему немного подожгли и подбросили? В первую очередь ты подумаешь что это какая-нибудь магия, или заговор - нет. Не существует ни магии, не вот этих колдунов. Так что, не парься, живи своей жизнью и не оглядывайся назад))).
завидуют наверное
это балуются игрой в колдовство))) в прошлые годы в ящики подбрасывали записки Фантомас!!! а теперь о фантомасе забыли и стала мода колдовать)))
Диагностируют геморрой.