Принтер печатает Ч/б текст цветным
После заправки желтого катриджа в МФУ Canon mf8200c стал печатать желтым вместо черного, точнее и черным и желтым.
При этом при печати пробной страницы таких проблем нет. При печати нового документа таких проблем нет, но старые документы весь текст добавляет желтую тень.
Срочно в церковь его
При заправке на картридже сохранился заправочный материал, который перенесся на Encoder с которого ещё длительное время будет переносится цвет желтого картриджа. Необходимо прочистить печатающий тракт, картриджи. В чем заключается вопрос ?
Лента энкодера испачкана. Темная прозрачная полоска на фото. Чуть влажной тряпкой протри без мыла, спирта и т. п.