Помогите, что делать???
Ребятки что это? когда я буду обновить мои данные то есть все файлы удаляются ??
Могу потом вернуть свой windows 7 и если да то как???
Ничего обновляться прямо сейчас не будет, это тупо напоминалка. Т. е. когда Win 10 официально выйдет, Майки пришлют тебе на мыло уведомление и все
я зарезервировал, уж больно интересно что за обновка)) а файлы никуда не денутся в любом случае
ОК спасибо
А потом могу восстановить свой Win7?
Не удалятся, но могут быть глюки из-за такого способа обновления. Тут такая же ситуация, как с обновлением 7 до 8 или 8 до 8.1.
Официально 10 обещали в сентябре, а тебя насильно просят тестировать!
ааааа понятно типо триал?
acroniks тебе в помощь
у вас есть тоже самое?
В wiki писали что это просто подарок