А сейчас много тех кто замуж первый раз выходит после 30 и свадьбу играют со всем размахом или просто расписываются?

среди моих знакомых четверо таких, одна 30 лет просто расписались - до этого жили 5 лет вместе, вторая 34 года - свадьбу отгрохали, третья 31 год сначала жили вместе 3 года потом расписались и скромную свадьбу сделали, а четвертая 41 год тоже расписались по тихому.

я вот хочу самую простую свадьбу. зачем деньги пускать на ветер?) думаю, актуальнее всего молодоженам улететь отдыхать вдвоем вместо ресторана с гостями

мне 24, мужу 31. расписались. кольцами до сих пор не обменялись. не пришли к общему решению, какие выбрать. Я хочу металл по гороскопу выбирать, у меня серебро, у него золото. а он хочет, чтоб одинаковые были. Расписались без колец. Зато мы оберегами на шею обменялись. тоже после свадьбы, через месяц.

Мне 32, мужу 34, расписались месяц назад, было 40 человек из них 25 человек родственники.

Думаю после30 скорее рожают, чем шикарные свадьбы закатывают.

Если есть деньги или хочется праздника - то с размахом..
Другие по тихому, интимненько, так сказать))))))))))

Статистикой не интересовалась. Вышла замуж в 32. Насчет размаха решайте сами: 60 человек гостей, ресторан.

Серьезное решение)

красивая пара)

Среди знакомых нету таких

Всмысле никто волбще не женится после 30?

Все они крайне благополучны ;)

бабы после 30 выходящие замуж как правило уже с передком размером с ведро, типа мудренные, натрахавшиеся, на вопрос почему до сих пор не замужем, ответ один, типа делала карьеру, хаха, ну понятное дело, карьера на столе начальника, это же святое дело...

Я не считаю что сейчас многие играют с размахом.. вот знакомые расписались, посидели с родственниками в ресторане и все.. ну а вообще каждому свое..