Открыла газовый баллон, не могу закрыть.

открыла баллон чтобы приготовить, когда стала закрывать, не получилось походу слетел вентиль, муж орал что газ весь выйдет, надо каждый раз закрывать, пытался сделать не получилось, прошли сутки газом не пахнет всё нормально, но баллон закончится его надо менять, а вентиль открыт, что делать?

Закончится баллон - поменять вентиль. Вентиль, если я правильно понял не на баллоне, а на трубе? Если на баллоне - вообще не заморачивайся. Поменяют, только предупредите что с вентилем беда.

Снимать штаны и бегать... Сдай баллон и получи новый.