Top.Mail.Ru
Ответы

Что лутше, Windows XP SP3 или Windows 7 Максимум??? комп нормальный а вот ос не определюсь..

Знаю что 7ка видит больше оперативы так как ХР только 3.5 гига максимум...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

7 домашнюю расширенную

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

7.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Что хочешь то и ставь.
Лично мне Windows 7 вполне хватает.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Почему же и ХР3 может увидеть при желании более 128 Гигабайт, если подгрузить маленькую программу! Неужели ты думаешь, что программисты Майкрософта во время ее настройки и тестирования пользовались только 2 Гб ОЗУ и ждали, когда она будет реагировать?.
Если так трудно расставаться с ХР то просто установи к ней и Windows 7!

Установка Windows 7 на уже установленный Windows ХР
http://www.tehnari.ru/f214/t64133/

Аватар пользователя
Знаток
11лет

FreeBSD,OpenSolaris ахаахх и забивай на железо можно и на микроволновку поставить или ядро linux на роутеры с RISC ПРОЦЕССОРАМИ

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

дело в том что ХР поддерживает только х32 а 7 - х32 или х64 и если 7 поддерживает только х64 то ХР извените никогда не поставите

Аватар пользователя
11лет

Смотря для чего, если только для работы то и xp хватит. Если для современных игр и для других нужд, в том числе работы то семерку.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Компания Майкрософт отказалась от пользовательской поддержки ХР, то есть установка этой версии ОС производится пользователем на свой страх и риск. Лучше всего устанавливать актуальную версию программного обеспечения - Вин7, Вин8, если фанат плиточного оформления, можно скачать бета-версию Вин10 (хотя, возможно, они уже выпустили полный релиз). В любом случае нужно отталкиваться от возможностей "железа"

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Хрюша хороша, но что ни говори, она - прошлый век. 7-ка пока наиболее стабильная ОСь из мелкомягких поделок.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ставь сразу Вин10



Видео по теме