Помогите с тестом по химии!

1.Раствор содержит катионы металлов. Концентрация соответствующих молей равна 1 моль/л. Какой из катионов будет первым восстанавливаться на катоде при электролизе раствора?
1)Mn(2+) 2)Ag(+) 3)Zn(2+) 4)Cu(2+)

2. Что выделяется на аноде при электролизе раствора Li2SO4 ? (электроды инертные)
1) Li 2)SO2 3)O2 4)H2

3. При электролизе раствора соли в при электродном пространстве возросло значение рН. Электролиз какой соли был проведен?
1)NaCl 2)CuCl2 3)SnCl2 4)AgCl

4. Через электролиз, содержащий раствор CuSO4 было пропущено 96500 Кл. электричества. Сколько меди (г) выделилось на катоде? (электроды инертные).
1)16 2)128 3)64 4)32

ммммм неее я пошел дальше