Какие приметы в начале общения с незнакомым человеком заставляют вас держаться от него на расстоянии
Не разграничиваю людей. Общаюсь со всеми...
Я видел пьяниц с мудрыми глазами.
И падших женщин с ликом чистоты.
Я знаю сильных, что взахлёб рыдали.
И слабых, что несут кресты.
Не осуждай за то, в чём не уверен.
Не обещай, если решил солгать.
Не проверяй, когда уже доверил.
И не дари, планируя отнять.
(Георгий Шелд)
Откровенное хамство!!! )))
его поведение, чувствуется высокомерие ( не обязательно ко мне) - я красивый (я) хороший, умный и я сам это знаю)) , грубый голос, использование ругательств частое, - или "синдром другой планеты" - типа я здесь, вот я стою - но думаю о своем)) ,, также человек который постоянно пытается перевести беседу на что депрессивное с исходом все плохо...)) конечно запах, не люблю "ручных дирижёров" - напрягает ( невербальный способ общения) иногда
агрессивность, жестикуляция...
Если он слишком закрытый или наоборот...
Лето - жарко!
плохой запах
перхоть