Есть ли сила, способная" вырвать" вас из мира собственных иллюзий? Спасибо.
Бог.
Надеюсь, что Любовь...
Николай, браво! ))
Доброго утра!
Жизнь
Смерть
Сила ежедневных потребностей. Фантазиями сыт не будешь-красота красотой, а кушать хочется всегда
да, это должны быть грабли с металической ручкой
Наоборот.. Существует сила, которая, меня может туда втянуть, а вот в жизни, стараюсь смотреть в сущность))))
Есть такая сила: Кундалини - сила Земли. Я практикую эти энергии. Проясняет сознание, мир предстаёт в других, реальных красках, становишься Наблюдателем, а не игрушкой в руках тёмных сил и этих самых иллюзий, принимаешь всё, как есть!
Сперва надо создать собственные иллюзии, а вырвать наверно буду врачи психиатры
Поступки моего мужчины частенько возвращют в реальный мир в полсекунды.
У меня нет иллюзий по поводу этой жизни.
А насчёт той... посмотрим.