Есть ли сила, способная" вырвать" вас из мира собственных иллюзий? Спасибо.

Дополнен

Бог.
Надеюсь, что Любовь...

Николай, браво! ))
Доброго утра!

Жизнь

Смерть

Сила ежедневных потребностей. Фантазиями сыт не будешь-красота красотой, а кушать хочется всегда

да, это должны быть грабли с металической ручкой

Наоборот.. Существует сила, которая, меня может туда втянуть, а вот в жизни, стараюсь смотреть в сущность))))

Есть такая сила: Кундалини - сила Земли. Я практикую эти энергии. Проясняет сознание, мир предстаёт в других, реальных красках, становишься Наблюдателем, а не игрушкой в руках тёмных сил и этих самых иллюзий, принимаешь всё, как есть!

Сперва надо создать собственные иллюзии, а вырвать наверно буду врачи психиатры

Поступки моего мужчины частенько возвращют в реальный мир в полсекунды.

Искусственный интеллект

У меня нет иллюзий по поводу этой жизни.
А насчёт той... посмотрим.