САБВУФЕР стал слабее, после того как я уронил его

zhenzhurist Профи (567), на голосовании 8 лет назад
пришлось переносить сабвуфер, а пакет оказался надорванным, в итоге саб упал с высоты примерно метр, подключить к компу - работает, но толи я оглох, толи бас слишком тихий, даже визуально видно что не сильно вибрирует саб... что за проблема, как её решить? прошу без юмора, уронил действительно просто по нелепому стечению обстоятельств. Колонки 2.1 Sven MS-915 .
Голосование за лучший ответ
armogun Мастер (1254) 8 лет назад
хз, магнит сехал, посмотри шлейфы ли на месте, отцентрируй магнит
Искусственный Интеллект (125286) 8 лет назад
Разбери и глянь или на ютубе найди ремонт этой модели.
нет данных Мастер (2473) 8 лет назад
магнит отвалился.. тупо поменять динамик саба
zhenzhuristПрофи (567) 8 лет назад
как это сделать и сколько это будет стоить?
нет данных Мастер (2473) ты хоть открой его и посмотри что за динамик там... дорого..