Почему при социализме милиция в основном вызывала уважение и у населения, и у преступного мира, а сейчас (полиция) при
так называемой демократии - ни у тех, ни у других (в основном)?
Запятнала честь в девяностых, когда было много случаев бандитизма со стороны сотрудников милиции, крышевания и тп. Теперь не скоро отмоются.
Потому что бандиты в погонах.
Потому что развалить все легко, а построить заново сложно. Спасибо 90-ым, когда с голодухи за подачки новых русских многие стали их личными шавками. Растеряли государственность, принципы, доверие...
А вы, по законам ГАИ, не видите что происходит создание кормушек .Там есть и неприкасаемые - таможня . Вообще на критику никак не реагирует .
русь всегда была страной лихих и служивых