Как избавиться от сожителя хочу растаться с сожителем а он не как не хочет уходить

Нужно просто ЗАХОТЕТЬ. Ты вот не хочешь, поэтому он не уходит. А захотела бы-позвонила бы 02.И он через 10 минут был бы уже за дверью. И ключи у него тут же забрали бы.

есть такой опыт или вы так думаете? А если он там прописан?

Просто: Берешь на работе выходной. Сначала делаешь вид что уходишь туда, потом в его отсутствие возвращаешься, вызывает ремонтников, что бы поменяли замки. Собираешь его вещи, выставляешь в парадную с запиской: Прости дорогой, ты самый лучший. По семи думаю, что я тебя не достойна ;)))

Че за бред. Хотели дак давно бы уж выгнали. 02 и сожителя нет.

а сходились зачем? что б разойтись?

с начало был ласковый и нежный а потом стал грубый

Не корми его неделю

поговорить.

Участкового пригласите он его выгонит

его надо наказать, предупредить... если не послушает - выставить вещи за дверь и замки поменять

В чьей квартире вы живёте с ним? В твоей, в его или снимаете?

живём у меня

Скажи это прямо в глаза !

я ему говорила он меня не слышет