"Ивано-Франковские (идиоты) спели на выпускном "Мы бандеровцы" - зачем это шоу с накладными сиськами на пер плане? ->
хероические европидары справа и сзади?
Зачем столько внимания к этой новости? Детям приказали учителя, они спели. Почему они идиоты?
а если те прикажут в жопу ебаться? ,)
ни ума, ни таланта. Все воруют, колхозники.
Бандеровцы это моральные уроды, уроды что с сисками, что без сисек,
по бандеровцам плачет виселица.
Сегодняшняя нацистско-бандеровская власть превратила Украину в уродливую страну и уроды поют,
моральные уроды!
Ленинградка их ждёт.
главное конечно накладные сиськи))))
Ты что несешь? Какие накладные сиськи??? Там только натуральное все, это же будущие работницы Ленинградского шоссе.
красивые девки мне бы таких
ОНИ ПРОСТЫЕ ССЫКУНЫ И ДЭБИЛЫ
Слабость и не желание идти против толпы ...что поделать современные реалии