Как возникает - КОНФЛИКТ ?
Источник: )
Когда твои желание не соответствуют поведению и суждениям твоего аппонента.
А ты не можешь адекватно оценивать свои желания.
из-за разных взглядов на жизнь и неумении учитывать мнение другого
несовпадение интересов, идей, мыслей, подходов. Возникают постоянно при общении людей, чаще заканчиваются компромиссом или уступкой одной стороны.. Реже-ссорой или войной. Только в конфликте интересов может быть развитие будь -какого процесса, когда каждая сторона привносит свое виденье, а выбирается оптимальное, прогрессивное решение. Н-Р-техническая революция...
когда желание есть а точки понимания нет
Слово за слово, хуем по столу
Когда человек отвечает на него.