Какие документы нужны при замене паспорта гражданина РФ в связи со сменой фамилии после замужества?

Список документов на сайте госуслуг я видела. Меня интересует мой частный случай. Детей нет. Соответственно, мне нужно взять с собой только паспорт, подлежащий замене, свидетельство о регистрации брака, фотографии и квитанции об оплате гос. пошлины, так? Или что-то еще? Паспорт меняю по месту регистрации, если это важно, заявление подавалось через сайт госуслуги.

больше ничего не нужно.. анкету заполните там - на месте

Какую анкету? Заявление же подано через госуслуги... А справка о регистрации по месту жительства не нужна?

так, все правильно

Меня беспокоит, нужна ли справка о регистрации по месту жительства? Понятия не имею, где её брать, если она нужна, так как не жила никогда по месту регистрации...

все документы вы уже перечислили справку вы всё какую-то ищете....