Что делать, если у волнистого попугая понос?
Недавно заметила, что у попугая обильный понос зеленовато-коричневого цвета. Чувствует он себя вроде нормально: летает, разговаривает, носится по клетке как угорелый. хд. Вялости нет.
Я не знаю, что делать. Ветеринары у нас не занимаются мелкими животными/птицами. Что делать? Помогите, пожалуйста :-(
Птица ела что-нибудь водянистое (огурец, например)?
Какой корм и что еще даете кроме корма?
корм вака. Нет, не ел. Но сестра часто давала ему семена подсолнуха. Но сейчас он не ест их. У него диарея больше месяца. (
сам просрётся
Не корми
попей