Что такое Пастафарианство ?

Пастафарианство вера в то, что Бог это Летающий Макаронный Монстр. является вершиной всей человеческой религиозной мысли.
Невежественные люди видят знакомые из других религий элементы и называют это пародией.
В чём же здесь пародия? Просто логическое завершение всего предшествующего религиозного опыта Человечества.

Пародийная религия, основанная Бобби Хендерсоном в 2005 году в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас, требующего ввести в школьный курс концепцию «Разумного замысла» как альтернативу эволюционному учению.

Шуточная религия. Ее создал австралиец, чтобы ему разрешили сфотографироваться на вод. удостоверение с друшлагом на голове

Создал не он, а физик из США.

Единственная истинная религия. Суть заключается в ношении друшлака на голове и поклонении макаронному монстру.

Это обманщики атеизма придумали, чтобы оправдать свое вранье об отсутствии Бога