Вопрос по симс4 блин игру скачала вера нормальненько так играла а сегодня просит запустить какой-то"origin"где он?

купи лицуху в оригине) напиши в гугле origin зарегайся купи скачай играй

я уже скачала симс играла вчера а сегодня зайти не могу опять всю игру заново скачивать? ((((((((((((((((((((((((((((((

когда я тыкаю на иконку"симс 4"он сначала секунды 3 грузится а после появляется типо: "убедитесь что ориджин запущен"

и где взять пароль скажите пожалуйста