Уйти со страницы регистрации при авторизации
Ковыряюсь в коде, разбираю авторизацию и регистрацию, есть такого рода шаблончик
при регистрации происходит автоматическая авторизация, и я остаюсь на той же странице, в данном случае "регистрации", но как мне сделать так, чтобы при регистрации и авторизации (!!! если я нахожусь на странице регистрации я перенаправлялся на главную, а если на какой либо другой странице, то оставался на ней же?)
REQUEST_URI в помощь
Просто в случае регистрации, нужно отправить header('location: index.php'), что то вроде этого.... а регистрацию можно проверить через $_POST, например.
можно внедрить редирект с помощью js и $a = <<<'EOT'
EOT;
echo $a;
где переменная а будет содержать код джс редиректа, тоесть высвечивай эту переменную тогда, когда тебе надо
После проверки авторизации или регистрации можешь поставить серверный редирект
header("Location: /index.php");
exit;