Какую видеокарту и ОЗУ?
Какую видеокарту следует ставить для хорошей производительности. И какую ОЗУ по совместительности пройдет ли по материнке?
да как бы любую можно поставить видеокарту, но если мыслить рационально, то дорогие смысла нет брать с этим процессором. я бы взял GTX960. последнее поколение и недорогая. думаю идиальное сочетание получится.
Чтобы определить какую оперативную память поствить нужна модель материнской платы. стандарт DDR3 скорей всего у вас. а вот максимальную частоту определять исходя из максимально поддерживаемой материнкой.
последнее поколение это GTX 980 если что.
GTX 750ti
Оперативку ставь DDR3, а видеокарту на какую денег хватит.
gtx 750 с 2гб хватит.
Видно по изображению, что у тебя стоит 32 битовая винда и поэтому недоступно 4 гб полностью