Что делает клубника у старушки... на лице?
Краснеет за неё ))
показывает, что уровень оптимизма зашкаливает
пытается молодость вернутььь... с помощью клубнички
Попытка вернуть молодость кожи...
для кого старушка, для кого принцесса
проросла уже от старости...
там на макушке еще и картошка растет
Пытается морщинки разгладить!
Ага. Я видел! По рынку идёт, головой вертит. Остановилась. Принюхалась. Так, ехидненько, захихикала, ладошки потёрла и шустренько к клубничному ряду засеменила. Интересно стало. Пошёл за ней...
Бабуля подошла к прилавку с кучей крупной турецкой клубники, принюхалась... Задумалась. Наклонилась ниже. Принюхалась. Скосила газа на продавца, и вдруг всем лицом зарывается в клубнику! Из кучи звук - ни то смыв в унитазе, ни то пылесос... Куча стремительно тает! Хозяин повернулся на звук и охренел. Бабуля боковым зрением его заметила и рванула в толпу... Вот тут ты её наверно и увидела!
Ирина Муравьева продолжает играть "Москва слезам не верит")
Ночевала она в клубнике.