Год назад Порошенко обещал всенародно избирать Губернаторов.. сейчас назначил Мишку (непонятно.. брехал что ли украинцам??
а нас задолбало уже, что вы тут свою усраину обсуждаете. Обсуди лучше проблему северного завоза в республике Саха РФ
пишите список, что прислать надо.
Конечно брехал!
Что не сделаешь ради денег и власти... обман не самый тяжкий грех, заплатит серебрянниками, ещё и в рай попадёт.
А что он сказал правдивого?
Бандеровцы это моральные уроды,
по бандеровцам плачет виселица.
Сегодняшняя нацистско-бандеровская власть превратила Украину в уродливую страну. Саакашвили уголовный преступник, правоохранительные органы Грузии если его поймают, отдадут под суд. Украина собирает у себя всякий уголовный сброд.
Пиздеть не мешки ворочить
Джигурда!
Год назад Параша дал кучу обещаний. Аж 49 пунктов. А не выполнил ни одного!
он и сегодня не вспомнил, что 2 дня назад назначил Мишу. Когда ему рассказали, он спросил " а кто это Миша? ". Алкаш, что вы хотите от него.
Мы, Петя Порошенко, есмь народ
работа такая ©волк из мультика "Жил-был пёс"))