Добрый день, подскажите когда истекает срок действия штрафов гибдд, если штраф получен в 2014 году?

Он не истекает, а передается в УФССП, они его принудительно взыщут. Или со счета в банке или из зарплаты или придут имущество опишут.

20.25 КоАП РФ
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

у приставов есть периоды)))))

мелкие раньше через год, сейчас, вроде, увеличили до 2