Теннис. Серена уже готовится к Машиным укороченным в финале?))

Не сказать Марии нужно ещё добраться до финала с ней, а добираться туда нелегко будет тут и Люси Шафаржова может помешать и Пеннетта с Мугурусой, а в полуфинале может быть Иванович которая набрала хорошую форму, а когда Иванович в хорошей форме это опасно, опасно даже для Шараповой. И даже если Шарапова выйдет в финал ей там против Серены ничего не поможет.

Это ты накаркал))

С кручёной свечей или с резанкой лучше на кортах решать кто из девочек лучше)

Николай, да уже готовится