Подскажите Рецепт Торта для детей ...Летний вариант... когда жарко... чтоб не испортился и не растаял?

Дополнен

Можно без Рецепта.... Ваши Идеи..

Вафельный торт из покупных коржей: каждый корж равномерно промазать варёной сгущёнкой (1банка) и присыпать любыми измельчёнными орехами (мне нравится с грецкими), немного их придавливая. Верхний корж не смазывать, придавить разделочной доской, а сверху поставить груз => оставить на 3 - 4 часа. Сверху торт можно глазировать ганашем и украсить орешками. Глазурь (ганаш): плитка горького шоколада 100гр + 5ст. л. молока (сливок) растопить на водяной бане, варить до тех пор, пока не загустеет.

вот такой точно подойдет))

)))))))))))))

Искусственный интеллект

Бисквит, пропитанный вареньем и залить шоколадной глазурью.

Шарлотка

А лучше всего кондитерская колбаска, которая хранится в холодильнике

бисквит или песочное тесто, джем, фрукты
торт из зефира

Бисквит+ джем, песочное тесто+фрукты.

шоколадный бисквит с любым кисло-сладким вареньем или же с вареной сгущенкой. Можно яблочный пирог или с любыми другими фруктами, испечь - тоже долго держаться будет, пока не съедите. рецепты пирога на сайте мир дому - раздел кулинария. Там же можно почитать рецепт обычного, но очень вкусного торта.

испечь бисквит, приготовить сметанный крем+клубника. я собираю торт по принципу торта "Пьяная вишня"