Пойдет ли гта 5 характеристики в внизу
проц. intel core i3 CPU 2.40 G H Z память 689 gb видеокарта intel HD graphics 4000 объём видеопамяти 2048 мб windows 8.1 PRO 32 bit(не будет ли затруднений с 32 биткой сказано 64 так НА КАКИХ ПОЙДЕТ НАСТРОЙКАХ ИЛИ ОНА ПОЙДЕТ ВООБЩЕ
Во первых у тебя на минимум даже будут лаги, во вторых она даже не запустится т. к. она толькко на х64 бита
а как сделать 64
До чего уже обленились что западло самому глянуть минимальные характеристики и сравнить со своими
на сколько у тебя оперативка? и скачай лучше виндовс 7 64 бит. а то на винде 8 будут текстуры пропадать
Не потянет (
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% DirectX 10 compatible
Свободного места на жестком диске: 65 Гб
Источник: http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit
Нет. Во первых - онли 64 бита, во вторых - уже видно что это ноут и проц у него унылый (как впринципе и видюха)..
да вы уже задолбали копирывать выложите своё мнение
скопирывал молодец