Помогите выбрать ноудбук и Wi-Fi роутер. Какая фирма лучше ноудбука??? И какой к нему Wi-Fi роутер подойдёт???

помощь в помощи

Рейтинг игровых ноутбуков с ссылками в популярные интернет-магазины - NoutList.Ru
Там легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной (в зависимости от бюджета), видеокартой и процессором.

Нет никакого смысла париться с выбором ноутбука, спрашивать советы у посторонних людей. Разные модели ноутбуков - это не разные ноутбуки, они на 99% одинаковые и отличаются по мелочам, на которые можете и не обращать внимания.

Зашли в магазин, у нескольких штук по своему бюджету посмотрели на нужные характеристики по несколько секунд, подумали минутку, выбрали и купили, всё.

нетбук знаю, ноутбук знаю, планшет знаю. Ноудбук не знаю.

Ноудбук бери Osborne 1, не прогадаешь, реально чумовая машина.

Раздел Компьютеры не найден?

да разницы нету, что нравится и по деньгам смотри, то и бери

lenovo например asus роутер zyxe

я советую asus делают качественно! знаю на своем примере

да любой бери, lenovo например
роутер zyxel или mikrotik