Возможность переустановки Windows 10

Кирилл Кондратьев Ученик (217), на голосовании 9 лет назад
Если я купил Windows 8.1, обновлю его в последствие до Windows 10, затем поменяю компьютер, я смогу установить туда Windows 10? Или только купленный мною Windows 8.1?
Голосование за лучший ответ
Жман Мифуне Мыслитель (5804) 9 лет назад
Винду 8.1 устанавливаешь и в течении месяца можно обновится бесплатно до 10.
Nexwich Просветленный (35078) 9 лет назад
Когда Win10 выйдет официально и ты обновишься, тогда ключ от 8.1 будет ключом от 10. Тоесть после релиза ты не сможешь уже ставить с этим ключом восьмерку (если обновишься).
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123370) 9 лет назад
Нет. Один Виндовс на один Компьютер.

Это формула веры святого ордена мелкомягких.