Стоит ли обновиться до Windows 10 с Windows 7 Минусы и плюсы)
Минусов, на самом деле, довольно много. Это и совместимость программного обеспечения, и стабильность работы аппаратного комплекса, и необходимость вновь копаться в настройках и изучать заново новую ОС. С другой стороны, если Вы опытный пользователь и вас не пугают слова "настройка нового подключения", "перепрошивка БИОС" и т. д. - можно попробовать)
На вин 10 нет минусов. Но она же еще не вышла, предварительные релизы только, которые ставить нет нужды, лучше финального дождаться
Конечно, но только после релиза. В ней будут только плюсы в сравнении с ранними версиями.
У меня 10 не стабильно работала пришлось снести
Стоит. Только не сейчас, а в июле как минимум, когда выйдет финальная 10-ка.
Плюсы: новая винда будет
Минусы: обновление не всегда проходит гладко.