Что если ребенку в 3 года включать мультики иногда на английском языке,
это поможет в будущем легче ребенку его воспринимать
В чём легче? В том, что запомнит произношение некоторых слов без перевода?
Память попугая
если он еще на родном языке плохо говорит, то у него в голове будет каша...
А от куда он будет знать перевод???
Лучше на китайском--это более распространенный язык
Не иногда тогда наверно а лучше постоянно. Именно в постоянстве будет толк. Если будете общаться с ребенком постоянно на англ то и он сможет заговорить на англ. Всеода нужна практика
Может и поможет, кому как. Мне не ставили такие мультики, но по ин. языку всегда было 4 - 5.
Давно пора. В полтора нормально