Как вам моя поэзия?
Я посажу тебя на цепь, поставлю тебе клеймо напишу "Что это мое"
Буду кормить тебя с руки и выгуливать на коротком поводке.
А попробуешь уйти пристрелю на пути.
вы все такие правильные и все ревнуете так почему бы их не контролировать, что бы спать спокойно.
Я чуть чаем не подавилась )))
Хуйня, а не поэзия (гарантированно ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)
Слушай хорошая у тебя трава, дунь ещё так и закончишь свой шедевр.
Не хотела оказаться в таком рабстве.
Ты не Лермонтов, не Пушкин. Ты-блатной поэт Кукушкин! (а)
это не самый лучший мой стих, у меня есть много хороших.
Пипец.. брось принимать наркотики...
только по пробуй и ты даже вообразить будешь не в силах, каким сладким будет мщение и как будет тебе потом плохо)
Вахахах)))) Какая забота))) Собственничество зашкаливает))) А потом надоешь и выброшу в помойку.. Или пока сидишь привязанная я по гуляю...
посади себя на цепь, привяжи к батарее и клейми сколько хочешь, а мужчину трогать не смей