Вы тоже догадались, сколько таинственного в слове ,,бе бе бе?)))
одна б чего стоиттттт
ой .не говори . как захожу в ответы и вижу это ббббббббббеееееееееее. ухожу . что б самой не заговорить бббббббббббб
За то, как красиво звучит....))
Не трогать наших русских берёзок!!! Это Есенин, Шукшин, Левитан и другие
За русский язык обидно!
Ты Танечка, не крути. Бе бе лучше, чем в долекие края посылать)))
О. да!!! БЕздна, БЕзусловное, БЕспредел Безумия.... Чуйствую, назревает Диссертация!)
Точно, и мне помогло))
спереди не хватает Ё
бе бе бе Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось...
Вот окружен своей дубравой
Петровны замок.
Смешною он недавнюю гордится славой.
Тайна тут одна - придётся бебебебекать всю жизнь и чУбУреки поедать до опупения )) Назвался груздем - полезай в кузов .) ))
о да! как много в этих звуках
да, Наталья Петровна удивляет своей загадочностью))
А при личной встрече почему не?
Почему за спиной?
Можно и при личной. Просто отвечаю на вопрос!