Вы тоже догадались, сколько таинственного в слове ,,бе бе бе?)))

одна б чего стоиттттт

ой .не говори . как захожу в ответы и вижу это ббббббббббеееееееееее. ухожу . что б самой не заговорить бббббббббббб

За то, как красиво звучит....))

Искусственный интеллект

Не трогать наших русских берёзок!!! Это Есенин, Шукшин, Левитан и другие

Искусственный интеллект

За русский язык обидно!

Ты Танечка, не крути. Бе бе лучше, чем в долекие края посылать)))

Искусственный интеллект

О. да!!! БЕздна, БЕзусловное, БЕспредел Безумия.... Чуйствую, назревает Диссертация!)

Точно, и мне помогло))

Искусственный интеллект

спереди не хватает Ё

бе бе бе Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось...
Вот окружен своей дубравой
Петровны замок.
Смешною он недавнюю гордится славой.

Искусственный интеллект

Тайна тут одна - придётся бебебебекать всю жизнь и чУбУреки поедать до опупения )) Назвался груздем - полезай в кузов .) ))

Источник: а так всё в норме ))
Искусственный интеллект

о да! как много в этих звуках

да, Наталья Петровна удивляет своей загадочностью))

А при личной встрече почему не?
Почему за спиной?

Искусственный интеллект

Можно и при личной. Просто отвечаю на вопрос!