Подскажите может кто-то пробовал
у меня кошка полуперс, но она немного пушистая и с небольшим носиком. если свести с котом персом экстремалом, какие котята получатся?
Дворянчики получатся. Никто Вам не спрогнозирует, какие по типу котята родятся от беспородных родителей...
у меня просто у знакомой из 6 котят один экстремал вышел. вот думаю, малоли
Скорее Вы нарветесь на дисгенез. Недокусы, перекусы, лицевые асимметрии и будет как в мультфильме: А этот, зубами наружу, сказал, что я тебе не родной ((((