Предлагают комп за 25000 брать или нет

Intel Lga 775 процессор Xeon 5450 4 ядра по 3 Гг кэш 12 Мегабайт Видеокарта Radeon 7970 3Гб 384бит DDR5 Память 8Гб DDR3 Wifi БП FSP 500 корпус Термалтейк охлаждение процессора CoolMaster V6

норм, но желательно еще цену скинуть

как сервак для небольшого офиса еще пойдет. но не стоит связываться с устаревшими сокетами. мат. плата накроется менять придется и мат плату и процессор. для дома ксеон на фиг не нужен.

В помойку это...

В зад такой.

Платформа устаревшая, нафиг такой антикварный проц и материнку

За 20000 будет неплохо