Переустановка windows samsung 535u
нужно переустановить винду samsung 535u - сам он без дисковода, но у меня есть usb дисковод, но в биосе его не видать. Подскажите в чем причина.
с флешки поставь, если что звони
решено
Входим в биос - f2
1. В Биосе ноутбука на закладке Advanced отключите режим Fast Bios Mode, сохраните настройки, выйдите из Биос и после этого будет доступна загрузка с USB.
2. Secure Boot выставим на Disabled ( на вкладке Boot )
3. в UEFI and Legacy OS поставим CMS OS
радуемся!
Так а не проще родную винду переустановить? F4 при загрузке жми
дисковод убит.
нет
решено
Входим в биос - f2
3. в UEFI and Legacy OS поставим CMS OS
радуемся!