Как вам Windows 10? нравится?
Анонимный опрос
балл
крутая
пойдет
фигня
не знаю
Сыровата, подождем пару обновлений. А вот обещанный браузер Spartan жду с нетерпением.
А в чем сырость? Есть какие-то критические ошибки?
не знаю что подразамевают под КРУТАЯ, но система хорошая по русски говоря
крутая- значит хорошая
Хочу вкладки в проводнике.
А что значит - балл?
балл - для тех кто не хочет принимать участие в опросе.
Значит что не будешь отвечать на вопрос.
Вроде неплохо пока что, но меня волнуют вопросы совместимости, чтобы всё запускалось нормально.
Совместимость нормальная, 99% софта идёт. Драйверы тоже нормально, разве что на какое-то старое устройство...
Нормальная, пользоваться можно. Поудобнее 8-ки как по мне
пользоваться можно только интернетом а с программным обеспечением одни косяки