Как отвечать на такое?
Представь, ты напилась на нг с друзьями и тут ты отключаешься, потом ты просыпаешься, а глаза уже привыкли к темноте! Ты стоишь смотришь на себя и видешь на себе ночнушку и больше ничего на тебе нет, ты встаёшь, а полы холодные и мокрые и там какая-то лестница . Твои действия и первое о чём бы ты подумала
просыпайся срочно и больше столько не пей!
Как это можно встать, когда уже стоишь и смотришь на себя в ночнушке)) Отстой
в морге вы матушка! перепили вы... а врачи тоже по пьяне вас за трупак принЯли ...
как скушно я живу ((
Школьные годы чудесные!
каким образом я превратился в бабу?