Уважаемые пользователи проекта в Психологии! Объясните, пожалуйста, что значит - сидеть на ответах вне конкуренции?!?

сидеть на ответах вне конкуренции - это написали в комменте по поводу привелегии (((())))

Доброго утра, дня, вечера!

Дополнен

Или пользователи тоже неверное слово уже?

Дополнен

Не хочу сейчас искать этот комментарий мне.

Искусственный интеллект

За меня уже мальчики ответили. Не судьба разобраться с вопросом!)))

не то

Наверно я та, которой для всего мира нет, но я есть - тоже не мои слова. Ecgt[jd "рукотворцам" я уже желала.

Искусственный интеллект

ах-ха-ха!))

Перефразируйте вопрос: Где то, что там есть, и где там, чего его нет)

Пошла думать, что-то я слишком мало знаю

Искусственный интеллект

ах-ха-ха!))

Это значит, что всё схвачено, за всё заплачено )))

кем и за что заплачено?

это когда мозоли на жопе больше чем сама жопа. типа "всех пересидел"

Возможно "не отвечать за свои слова" ...

Просто орать со всех и писать чушь.

не путайте с другими

значит ваши ответы и вопросы неподрожаемы

Это значит, что тебе нету конкурентов в "ответах" -элита.

да уж . элита...

Просто отдыхать и на понравившиеся вопросы отвечать!